Flascheneingericht, datiert 1910
u. a. mit Kruzifix und Leidenswerkzeugen, altarartig aufgebaut, aus Holz, Blech, Papier, Spitzen, Stoffblumen und Heiligenbildchen, Höhe ca.22 cm, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |